Анастасия Алексеева, фотограф

Страница
1 2
из 2
Следующая

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

Дорогие невесты! будьте осторожны! в Саратове появилась некая Анастасия Алексеева, якобы фотограф. на самом деле почти все фотографии, которые она выложила в свое портфолио- сворованы и она никакого отношения к ним не имеет.

в основном все работы Дениса Кроткова из Украины!

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

А я с этой девочкой работал на свадьбе 12 декабря 2015 года. Видя что девочка с 3100 никоном и темнозумом 18-200 в темной квартире без вспышки снимает — начал сам к своей работе еще и фотографировать. В итоге полноценно на фото еще и отработал почти 100 снимков отдав. Девочка совершенно не имеет представления даже о таких азах как Экспозиция, и с фотоаппаратом на "Ваше величество как вы вообще работаете" — то есть даже инструкцию прочесть поленилась. На банкете в приказном порядке отобрал у неё фотоаппарат, перевел в ручной режим, выставил на нем 800 исо, 1\100 выдержку и включил (поднял) встроенную вспышку — после чего вернул сказав чтобы ничего не трогала. Как это делать "фотограф" не знала.

Вот отзыв от невесты на 1 скрине и сама невеста обведена красным на втором и фото с их свадьбы.

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

Молодец, Алексей! Тут твой универсализм в самую точку сработал..
Бывают и средь видеграфистов казусы. Как-то просмотрел каталог здешний и вижу, что выше меня на 20 позиций почти странные "новички"… полюбопытствовал, посмотрел их ролики. Удивил монтаж — без начала и конца, где титры давали бы ясно принять их авторство. Присмотрелся еще и вижу нашего с тобой общего знакомого — так это ж его ролики :)
Позвонил ему — мол, кто это твои ролики пользует?
— Да, -отвечает, — дал парню на раскрутку… :)

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Сергей Чумаков, блин, почему мне никто не давал ролики на раскрутка)))

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

Евгений Щедрин, и?
При чем тут я? Был такой факт — была страница и потом исчезла… Забавно и только. Вы ко мне с какими-то претензиями что ли?

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

ого, а как ее клиенты интересно отнесутся к тому что получат результат не такой как видели в портфолио????))))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, я в своей практике видел то, что получают невесты и от именитых фотографов (имен называть не будем) — так там тоже не то, что в портфолио и что? Все живы-здоровы, на плаву...

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, ну слава богу что от непрофессионалов в нашей профессии никто не умирает мы ж не врачи. но все равно репутация то есть такое понятие

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, в том-то и дело, что отрицательная реклама — тоже реклама. Я про нее и не слыхивал, а вот теперь знаю и со временем, другие узнают — так что Леша сделал ей услугу). Я думаю большинству было бы интересно почитать отрицательные отзывы, даже здесь, на горько, чем обычные хвалебные оды — вот тебе и ответ про репутацию. Клиенты, которым важна только цена — от нее не уйдут.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, ой не хотела бы я славы такой о себе, не знаю как она работает теперь

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Скорее всего работает под другой фамилией)

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

Игорь Чекаев, да) Романова. но портфолио теперь свое)

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Да сейчас столько умельцев чтобы побыстрее заработать репутацию ;)))

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

печально, что есть таки "профессионалы"

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Анастасия Романова? а ссылка есть?

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Тоже интересно посмотреть хотя бы

Ирина Емельянова

Фотограф, Краснодар

Лена Егорова, Лен, вставь ссылку, любопытно же! )))

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Эта тайна останется тайной)

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

https://vk.com/shchastlivaja13 сейчас у нее свои фотографии в портфолио)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Лена Егорова, лучше бы у неё были ворованные в портфолио фотки :D

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: