К кому не стоит обращаться в Ставрополе

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Насчет"Лесной Поляны" ничего плохого сказать не могу, как то везет с ними, работаем отлично, всегда больше раздражает ресторан RestTime.И музыканты там хамовитые, даже если не они работают в зале, так выходят и по сцене ходят,.Это мало того, что им неустойку заказчики платят! Зал (золотой) для ведущей неудобный, вечно нас куда то в кухню пытаются затолкать. Эта общая курилка и общий выход с другим залом, тоже порой приносят неудобства гостям… Вообщем не люблю там работать!

Александр Шоу

Ведущий, Ставрополь

Нина Полякова, 03.02.2014, 15:08
Насчет"Лесной Поляны" ничего плохого сказать не могу, как то везет с ними,

Вот мне тоже везло, а в этот раз как с цепи сорвались, в следующий раз буду молодожёнам или юбилярам советовать с дирректором общатся, а про рестайм не могу сказать плохо ) Кому как повезло, это точно.

Константин Орлов

Видеограф, Ставрополь

Нина Полякова, Зато в RestTime симпатичные администраторши :)

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Константин Орлов, Костя! Ты прелесть!!! Кому что!!!!

Дмитрий Надеин

Ведущий, Ставрополь

Нина Полякова, и кстату в RestTime вкусно кормят)))

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Не согласна по поводу Рестайма! Один из немногих расторанов города в котором уровень обслуживания соответствует цене! Очень люблю этот ресторан, часто там работаю и всегда рекомендую его молодожёнам!

А вот с Александром Гонопольским столкнулась в прошлом году на свадьбе. Ребята очень готовились, у нас был интересный свадебный проект "Шоколадная сказка", всё продумано и сделанно руками молодожёнов… В общем фотограф свою работу выполнил, а видео ребята ждут до сих пор..
За них переживаю и мне обидно, хотелось пополнить портфолио ярким видео.но..

Катерина Коваленко

Жена, Ставрополь

26 июля 2014 у меня была свадьба. Все прошло отлично, кроме оформления! С утра в день свадьбы мне звонит свекровь (которая и посоветовала обратиться к этой оформительнице), и говорит что букет будет "немного" другой. Я уже испугалась! И когда за мной пришел жених, я просто оболдела! Цветы завядшие, цвет вообще не мой, нет микрофона (хотя мы заказывали имеено на микрофоне!). Настроение просто упало. Бутоньерка просто весела как будто ей уже дня 2. Приезжаем в ресторан, там на столах гостей должны были стоять вазы с букетами роз, в итоге я даже названия их не знаю, там стояли беспорядочные веники, как будто с поля их собирала, еще и торопилась! Так и кучу денег с нас содрала! Жалко что после свадьбы не я расплачиваться с ней поехала… Я бы там всем рассказала какая она безответственная! Остальные минусы не такие глобальные, но все же они были. Цветочный салон этот называется "Тропики", в Юго-Западном районе находится.

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Очень полезная тема! как для молодоженов, так и для специалистов свадебной индустрии!

Сашенька Иванова

Жена, Ставрополь

Нашли ведущего, представляется как Александр Шоу (Панасенко)… Нужен был сущий пустяк — организовать выкуп, при том, что конкурсы могли быть любые и длится он должен был не более получаса. Просто сделать его тематическим. Человек оказался совершенно без творческого подхода, что-то экал, бекал. В итоге я прямо спросила: беретесь? Он облегченно вздохнул, что нет. Меня удивляют такие "ведущие". Никому бы не посоветовала, только время потратили. Такой еще и накануне свадьбы откажет.

Николай Попов

Фотограф, Ставрополь

Отличная тема!!! Буду иметь ввиду все отзывы, и советовать заказчикам обходить некоторые заведения и безответственных "профессионалов" стороной!)

Александр Панасенко

Ведущий, Ставрополь

Сашенька Иванова, Ой только увидел и вспомнил вашу выкуп в принципе большинство отказалось бы)) Вы конечно же не Сашенька и тем более не Иванова, что уже на мысль наталкивает. Когда клиент постоянно меняет свои желания и время на встречи нету, а потом за пару дней до свадьбы приезжает и у него новые идеи. Да и не нашли вы меня, а вам меня порекомендовал Сергей Чаплин, он не захотел выкуп проводить и я вовремя отказался, да и оплаты не какой не было, считаю что правильно сделал.Иногда нервы и время дороже денег. Все помнят тост про желания и возможности, выпьем за это ))

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Resttime и Лесная поляна одни из Лучших ресторанов, и администрация и официанты очень вежливы, нежели в некоторых заведениях. Моя личная свадьба прошла в Resttime и я осталась очень довольна и кухней и обслуживанием…
По поводу неустойки — это ПРАВИЛЬНО! В Рестайме вам предоставляют в пользование шикарный аппарат, пусть свет и не особо айс, но хоть как-то… И настроят звук под вас, достаточно заранее с музыкантом созвониться и вежливо договориться о времени подключения в день свадьбы...
Смешно когда в этот зал приходят с какими-то малюсенькими колоночками по 300 Вт и экономят на звуке…
Люди должны слышать качественный звук.

Юлия Пожарская

Ведущий, Ставрополь

Отличная тема, и очень неоднозначные ответы. В моей группе в ВК, есть критичный отзыв невесты от ресторана Вена, другая пара наоборот в восторге от него. Поэтому дорогие друзья, на вкус и цвет все фломастеры разные)

Юрий Кириллов

Ведущий, Ставрополь

Александр Шоу, 10.12.2013, 23:34
В лесной поляне вообще не заказывайте ни чего Дорого, нельзя не свечей, не салютов и даже пневматических хлопушек на улице Подходит официант к моему диджею и приказным тоном говорит: администратор сказал сделать музыку т
Развернуть
В лесной поляне вообще не заказывайте ни чего Дорого, нельзя не свечей, не салютов и даже пневматических хлопушек на улице Подходит официант к моему диджею и приказным тоном говорит: администратор сказал сделать музыку тише, она нам на входе зарплату выдаёт и не может сосредоточится. А с моих молодых взяли штраф 3000 за тоненькие свечки в зале. Вообщем невеста в слезах, родители пошли разбираться Так что друзья если хотите вечер в ресторане без свечей, салютов, хлопушек и вообще без обычных свадебных атрибутов, можете смело идти и заказывать "Лесную поляну" главный зал. Мне самому женится, ни когда туда не обращусь, лучше не крутая "Анталия" где всё можно, чем "крутая" -лесная поляна- где и еда отстой если честно. Сначала пока вы не оставили предоплату у них всё можно, но как только деньги отдали сразу нельзя ни чего.

Соглашусь но не совсем… кому "можно" тому разрешают)))) а остальным… нельзя!!!!!

Luxury wedding

Оформитель, Ставрополь

«Свадебный Мир», Вы знаете, у нас такая же была история с лесной поляной. Пока оформляли администратор, если честно очень не приятный мужчина, стоял над душой, а еще убила фраза, а почему невеста не захотела скатертер ресторана, типа зачем мы здесь оформляем, и так красиво. жесть

Александр Хусаинов

Ведущий, Ставрополь

Таня Петрова, согласен, впечатление складывается из мелочей. Но сам, к счастью, с таким отношением в Лесной поляне не сталкивался.

Людмила Беляева

Фотограф, Ставрополь

А у меня такая больше тема))) Почему не обслуживают столики ведущих и фотографов на свадьбе)) Иногда приходится просить чтобы покормили ))) КОгда 15 часов на ногах и уже от голода шатает приезжаешь в ресторан пока все подключишь хотябы бутылочку воды поставили ))) Хочу выразить огромную благодарность в этом плане ресторану Беладжио, накрыли всем коллегам стол, постоянно убирали и еще с довольными лицами даже были )) И очень понравилось отношение в ресторане Корона, приятно удивили обслуживанием и хорошим отношением.

Наташа Мищенко

Фотограф, Ставрополь

Людмила Беляева, мне кажется это все на совести самих молодожен или организаторов, сама никогда не ем на работе (не до этого) но вот вода это прям мне кажется в райдере прописывать надо :) тоскать с собой вообще не вариант, так как техника не пушинка да еще и вероятность утечки велика!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: