Магнитогорск
Невеста/Жена - Магнитогорск
Анастасия КлимикPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.10.2021, 19:35
Зал просто нереальной красоты, украшен был по нашему желанию, фотозоны выше всяких похвал! Самый красивый зал, что видела в городе! Просторный, чистый! Качество блюд на высоте, вкусные закуски и салаты! Но на этом все! На банкете в 50 человек 2 официанта, которых было не дозваться, блюда выносились и остывали на столах, никто горячее, горячим не поел! Весь алкоголь купленный был открыт и стоят выдыхался на столах! Объяснили это тем что неудобно им следить и открывать! Вот так! Поэтому и откупорили и потом отдали недопитое! Фрукты в нарезке с кожурой, киви, мандарины! Впечатление неоднозначное!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.10.2021, 19:28
Владислава «приглядела» ещё на свадьбе у сестры. Сразу знала, что хочу весёлую, элегантную свадьбу! Владислав сделал наш банкет душевным! Поздравления не были затянуты и проводились в интересной форме! Успевали и покушать, и потанцевать, и пообщаться! Бесконечно благодарна Владиславу за исполнения мечты об идеальном празднике!
Отзыв о работе 07.10.2021, 19:38
Роман очень талантливый и вежливый специалист! Очень ясно даёт инструкции, прислушивается к пожеланиям! Лучший в городе!