Магнитогорск
Невеста/Жена - Магнитогорск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.02.2015, 13:02
В сентябре я побывала на свадьбе, которую вела Надежда! Если сказать, что все гости в восторге - это не сказать ничего! Ярко, оригинально, весело, но в то же время трогательно - мы плакали то от смеха, то от трогательных слов ведущей - проникающих в самое сердце! Вечер пролетел на одном дыхании. Отдельно слова восхищения хочется сказать ди-джею! Я впервые видела настолько профессионального музыканта! Идеальное чувство гостей на танц.поле, грамотное озвучивание программы! Вот, что значит отличная слаженная команда! Спасибо вам за ваше творчество! Теперь только к вам!
Отзыв о работе 05.02.2015, 13:04
Одно из лучших заведений нашего города!!! Отмечаем наши важные праздники только там! Потрясающая кухня! Заботливый персонал! Замечательная хозяйка Лилия! Спасибо вам!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.01.2015, 11:31
Спасибо за оформление свадьбы нашей друзей! Очень нежно - все как и хотели молодожены!
Отзыв о работе 29.01.2015, 11:22
Давно восхищаюсь творчеством Евгении и Дениса Зерновых! Каждый ролик - маленькая история любви, не похожая ни на какую другую. Ваше творчество заставляет плакать от счастья вместе с героями ваших фильмов. Спасибо за мурашки от просмотра ваших работ. Настоящее чудо!