Магнитогорск
Невеста/Жена - Магнитогорск
Анастасия РудинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.11.2016, 1:04
Порадовало отличное отношение и к нам ,молодоженам,и к гостям ! Очень приветливый дядечка нас встретил ))) Все рассказали сотрудники ЗАГСа ,что делать ,куда встать. И даже после того ,как мы поженились ,нам разрешили остаться в помещении ,тк на улице было ооочень холодно. Пока ждали автомобиль гостям. Спасибо !
Отзыв о работе Ресторация Три медведя20.11.2016, 1:00
Спасибо Лилии) Добрый и понимающий человек ! Когда человек сообщил ,что не сможет прийти в кафе -Лилия без проблем вернула деньги за этого человека ! Хотя зал был украшен не совсем так ,как мне бы того хотелось -все равно спасибо ! Еда отличная ,вкусная . Девочки официантки прекрасно выполняли свою работу,и терпеливо и сдержанно относились ко всем просьбам гостей !) В целом очень довольны !
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.11.2016, 0:55
Просто Выражаем огромнейшую благодарность Ольге за проведение нашей свадьбы ,которая была 15.10.16. Ольга создала прекрасную атмосферу ! Было очень весело и непринуждённо ! Я и вовсе расслабилась на банкете ,и перестала переживать и нервничать как все пройдёт в этот день. Ольга мастер своего дела ! Мы в восторге ,как и все наши гости !!! Классные ,современные и главное разнообразные конкурсы ! Оленька,ещё раз огромное тебе спасибо ! Я очень рада ,что мы именно тебе доверили наш праздник !
Отзыв о работе Сергей Анцев20.11.2016, 0:53
Отличный видеограф !)