Магнитогорск

Станислав Тягульский

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 15 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
8
Понравилось 8 людям
1
9
Понравилось 9 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
2
14
Понравилось 14 людям
3
Понравилось 3 людям
1
8
Понравилось 8 людям
Описание

Привет! Меня зовут Станислав, я видеограф.

Наша команда занимаемся профессиональной видео и фото съёмкой свадебных торжеств и других мероприятий. В любое время мы можем встретиться с вами и обсудить детали съёмки вашей свадьбы или другого мероприятия.

Наша команда проводит съёмки в Магнитогорске, Екатеринбурге, Челябинске и других городах.

Отзывы3
Анна Ларионова
Хорошо
Это был чудесный, необыкновенный день, который мы с мужем будем помнить всегда… Благодаря Вам, он запечатлен не только в нашей памяти! Станислав и Никита, огромное Вам спасибо за тот позитив, ответственность и профессионализм с которым вы подходите к своему творчеству. Вы работаете себе в удовольствие, и это видно по результатам ваших съемок. Мы уверены, что следующее важное событие в нашей жизни, мы доверим сохранить только Вам. Желаем потрясающих идей, невероятных историй и таких же великолепных результатов. Мы в свою очередь, с уверенностью будем рекомендовать Вас, своим близким и друзьям… Спасибо Вам, что были с нами в Наш день❤
Александр Нестеров
Хорошо
крассава спасибо большое!!!
Алена Андреева
Хорошо
Хочу поделиться позитивным отзывом о классном человеке и также не менее замечательном видеографе Станиславе и его коллеге Никите! Моя свадьба проходила в быстром темпе, были некоторые косяки со временем и от этого испорченное настроение, но Станислав и Никита, это люди которые могут поддержать, поднять настроение и в сокращенное время максимально снять хорошие кадры для нас))) С ними весело, креативно и самое главное качество и идея съемки на очень хорошем уровне! Я осталась очень довольна работой с ними! Рекомендую молодоженам!!!
Станислав Тягульский
ONE SHOT studio
Показать контакты
Добавили в избранное4