Магнитогорск
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
Оформление выпускного
Оформление детских праздников
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Оформление фотозоны
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Стильный современный декор Вашего события по приемлемой цене! Оформление свадебного банкета, выездной регистрации, юбилея.

Альбомы1
Наши работы
5
Отзывы3
Александра Берлякова
Хорошо
Идеальное агенство для тех кто ищет качество не только ркзультата но и удовольствие от процесса. Результат превзошел все ожидания, свадьба получилась сказачной, именго такой как я себев голове предстввляла, все обсуждения делались на расстоянии, но Ирине удалось в точности прочувствовать пожелания невесты и сделать этот денб просто незабываемым и волшебным. Без ее великолепного чувства стиля и тонкого вкуса не было бы той элегнтности и в тоже врамя атмосферности выбраной темы. Индивидуальный подход, по настоящему vip агенство.любое мероприятие только с ними
Ангелина Соколова
Хорошо
Наши волшебники оформители!!! Ирина Кандрина и ее команда оформителей "Лунный свет" сделали нам невероятную красоту!!! Я увидела вариант оформления у Ирины в инстаграм и поняла, что хочу вот так. И нам сделали! Учли все пожелания! Команда самостоятельная, ответственная и профессиональная! Ирина, спасибо вам большое!
Эльвира Хафизова
Хорошо
Ирина, большое спасибо за то, что смогла понять что мы хотим
Лунный свет
Показать контакты
Добавили в избранное2