Магнитогорск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 12 000 ₽
Ведущий свадьбы, 3 часаот 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Анна Зайцева. Я ведущая мероприятий любого уровня с большим стажем работы.

Одним из моих увлечений в юности была Театральная студия "Крылья". Там я получила бесценный опыт и именно студия привила мне любовь к сцене, к проведению и организации праздников. И вот уже 14 лет я работаю в одном из лучших ДКМ нашего города, чем безумно горжусь. Я не стою на месте, постоянно занимаюсь саморазвитием и в свободное от основной работы время с большим удовольствием занимаюсь организацией свадеб, юбилеев, корпоративов и других мероприятий.

Мой помощник и правая рука – мой муж, а по совместительству диджей чувствует и понимает меня без слов, является моей опорой и поддержкой! Наш творческий тандем ведущий-диджей не даст вам заскучать во время празднования важного события.

Мероприятия любого уровня – свадьбы, юбилеи, выпускные, детские праздники, словом, любой праздник я проведу на одном дыхании, выкладываясь на все 100! Я не работаю по так называемым «шаблонам», к каждому мероприятию тщательно готовлюсь и индивидуально подбираю программу! Для меня важно сделать праздник незабываемым и неповторимым!

Я всегда учитываю мнение и пожелание моих гостей! Мой профессиональный девиз:

Юбилей – один раз в году и нужно сделать его на отлично!

Анна Зайцева
Показать контакты