Магнитогорск
Юрий Платонов
Ведущий, Магнитогорск
Показать контакты

Отзывы

Всего 112 отзывов:
112
0
0
Мария Ковалева
Хорошо
Отмечали свадьбу 06.06.2020. Когда встал вопрос о ведущем, даже не думали и сразу начали звонить Юре. На первой же встрече, мы поняли, что по поводу проведения банкета — можно не переживать — наша свадьба в надежных и профессиональных руках! Свадьба прошла на 100 с + Все гости остались максимально довольны, от молодежи до бабушек :D Юра воплотил все наши задумки и мечты в реальность! Всем советуем! Мы больше чем уверены, что все ваши гости будут в восторге!
Дмитрий Примаченко
Хорошо
#этотсумасшедшийплатонов Благодаря ему наш день стал самым незабываемым! Было весело и душевно. Мы обязательно посоветуем всем нашим знакомым такого замечательного ведущего. Огромное Тебе спасибо!
Александр Рыбаков
Хорошо
Всем привет, если вы ищите не просто ведущего, а энергичного, позитивного, креативного, танцующего, поющего и отличного ведущего на свой праздник и зашли на страницу Юрия Платонова, то вы уже на правильном пути! С выбором ведущего, у нас вопросов не возникло. Юрия нам посоветовали друзья, ну и мы не долго думаю, зашли в социальные сети почитать о нём отзывы, почитали — понравился, решили созвониться и познакомиться, в ходе разговора тут-же нашли общий язык и позже уже договорились обо всех свадебных моментах. Свадьба прошла на одном дыхании. Юрий — это человек у которого в венах бежит не кровь, а кипящее масло, это человек у которого пороха хватит ещё на несколько столетий. Гости все на позитиве и в восторге, а что ещё надо?) Написать о положительных моментах можно ещё очень много, но боюсь здесь не хватит места. Юрий ещё раз спасибо за потрясающий вечер! Ты большой молодец и капитальный красавчеГ!!! Что касается дорогих читателей, дочитали? Ну а теперь незамедлительно звоните Юрию и забирайте его к себе на праздник, пока это не сделал кто-нибудь другой! ??
Олег Хлёсткин
Хорошо
Здравствуйте! Выбор ведущего на нашу свадьбу у нас произошел по рекомендациям знакомых, тех, кто присутствовал при проведении различных мероприятий в лице Юрия Платонова — все были в восторге, и мы, доверившись мнению близких нам людей не прогадали! Свадьба была очень насыщенна различными конкурсами, танцами, и самое главное смехом!!! Все пролетело на одном дыхании! Юрий смог найти подход к каждому гостю, чем сдружил незнакомых между собой людей! Гости чувствовали, что каждый участвует в этом мероприятии. На праздновании было очень много веселья, радости, тепла и смеха! Клевая импровизация с его стороны — этот ведущий сможет сгладить любые углы и подстроиться под проведение всех конкурсов. Все мероприятие прошло без пошлости и неуместных шуток! Очень культурно и с красивой подачей! Музыка, бит, мелодия все подобрано в такт и так, как должно быть! На нашей свадьбе были различные гости, как молодые так и в возрасте, и все остались очень довольны! А самое главное — остались довольны и мы! Ведь все прошло так, как мы хотели и планировали — без лишних заморочек, мы просто сидели и с удовольствием, с большим интересом, наблюдали за его выступлением! Юрий все взял на себя! Спасибо ему! Если Вы рассматриваете себе ведущего — то однозначно с этим выбором Вы не прогадаете! Мы смело Вам его рекомендуем)) Оценка 10/10!!!
Ирина Батраева
Хорошо
Невозможно описать словами тот восторг, который ты произвёл на нашей свадьбе! Это было что-то нереально крутое! Каждый гость оценил твою работу, многие подходили и узнавали твои контакты! Выбирая ведущего на свадьбу, мы не сомневаясь выбрали тебя! Ведь именно от ведущего зависит настрой на свадьбе, и именно ты дал нашим гостям заряд невероятно положительных эмоций, зажёг зал, сплотил две семьи в единое целое! У гостей не было чувства скованности, они быстро влились в атмосферу праздника. Можно много говорить о том как круто, весело и непринуждённо было на свадьбе, но лучше посмотреть фотографии с банкета с эмоциями гостей, и выбор ведущего будет очевиден! Юра — ты лучший ведущий! Для нас было полной неожиданностью, что ты поешь! А как!!! У меня иногда в голове возникает фраза из твоей песни: "Воу, воу, Иринка замужем, замужем"? Спасибо тебе огромное за ведение нашей свадьбы, мы будем ещё долго долго греться воспоминаниями о ней!
Мария Котышева
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить тебя за проведение нашего главного события! Когда мы выбрали дату свадьбы, без сомнения остановились на тебе. Ты зажигательный, яркий, креативный! Но своими песнями ты нас поразил, мы не ожидали этого, это так круто было!!! Мы очень рады и благодарны тебе за этот незабываемый вечер, лучше тебя ни кто бы не провёл! Советую всем тебя без сомнения!!! Так же спасибо диджею за музыку, он сумел подобрать треки которые понравились и молодёжи, и более взрослым❤️❤️❤️
Ксения Касьян
Хорошо
Хотим сказать, огромное спасибо, за незабываемый праздник! Юра, Вы лучший ведущий! Вы оправдали мои ожидания на все 500%! Свадьба прошла просто великолепно! Мы не хотели что бы этот вечер заканчивался, гости были в восторге. Все, у кого намечаются какие то празднования, хотят что бы именно Юра, провел этот вечер. Мы очень надеемся, что встретимся с Юрой еще не один раз! Спасибо за прекрасные эмоции!!!
Анна Островская
Хорошо
Хотелось бы от всей души поблагодарить Юрия Платонова за проведение нашего торжества! Благодаря Юрию получилась яркая, незабываемая, весёлая свадьба. И мы, и гости, остались очень довольны? Кучу положительных эмоций, нестандартных сюрпризов и крутых воспоминаний? Хотелось бы порекомендовать всем этого творческого ведущего? P.S. Юра, ты супер Ведущий, спасибо?
Даша Зуева
Хорошо
Когда настал момент выбора ведущего на свадьбу, сомнений не было, выбор пал на Юрия Платонова! Он вел свадьбу моей сестры и все прошло настолько весело и классно, что на свою свадьбу я также выбрала его. Безумно нравится как он зажигает народ, ни один конкурс и шутка на моей свадьбе не повторилась со свадьбой сестры, все гости были в восторге и потом еще долго делились своими впечатлениями! Если вы хотите праздник, который запомните на всю жизнь, то Юрий тот ведущий, который вам нужен!
Дарья Пинчина
Хорошо
Если вы мечтаете о безупречном вечере свадьбы, то вам к Юрию Платонову! Настоящий профессионал: гости и мы в нереальном восторге! Весело, ново, (что немаловажно) ненавязчиво. Ни секунды тишины или скуки — только позитив и бесперестанное желание гостей участвовать во всём — одним словом — идеальный баланс! Юрий, ты просто подарок в такой важный день! Спасибо за советы и подсказки для нас, а так же за прекрасную организацию, продуманную до мельчайших деталей. Отлаженная работа с диджеем, умение предотвратить конфликт, начатый "активными" гостями… СОВЕТУЮ! СОВЕТУЮ! СОВЕТУЮ! Программа свежа и легка: весь вечер, как хорошая книга — на одном дыхании!
Игорь Головин
Хорошо
Юрием и Диджеем остались очень довольны, свадьба была в городе Миасс(озеро Тургояк) не смотря на это приехал и провел все волшебно) Интересные конкурсы и видео сопровождение, очень энергичный и позитивный человек! Акцент делали на месте проведения и ведущим т.к это основные моменты, большое спасибо что приехали и сделали праздник не забываемым!
Ксения Маусумбаева
Хорошо
Море позитива, безудержное веселье, подход к каждому гостью, Юрий, держит большую толпу под контролем, никто не скучает, за столом не зевает))) Спасибо тебе за прекрасный вечер, Юра ты ЛУЧШИЙ)))) В этот волнительный для нас день, мы доверились тебе, и ни на миг об этом не пожалели)))) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Лиличка Давлетчина
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность, Юрию!) Настолько было круто, что даже не заметили, как пролетело время) Было всё, и смех, и слезы?☺ Нам и гостям все безумно понравилось ??? Спасибо большое, что в экстренных ситуациях вы выкручивались так, что этого никто и не заметил? Ресторан нас подставлял, а вы нам очень помогали! Это говорит, о большом опыте в своей работе! Спасибо ещё раз?
Николай Чебыкин
Хорошо
Дорогой наш, Юрий!!! Мы безумно рады, что при выборе нашего ведущего Мы выбрали именно Вас!!! Вы невероятный человек, вы настолько вживаетесь в свадебную атмосферу, что я не могу передать на сколько мы довольны вашей работе!!! Наши гости, были в восторге от ваших конкурсов, от вашей подачи, от всего что происходило в наше торжество 15.09.2018г.Вы мастер своего дела!!! Теперь мы советуем только вас!!! Спасибо огромное вам, за наш день-это память на всю жизнь, спасибо ещё раз, от нашей семьи.
Алёна Алябьева
Хорошо
Свадьба, которая прошла у нас 13 октября запомнится нам надолго, благодаря огромному вложению сил и энергии потрясающего ведущего Юрия!!! Изюминкой вашего вечера может стать этот талантливый, неординарный, зажигательный ведущий с индивидуальным подходом для угоды гостей, располагая публику своей уникальной программой никого не оставит равнодушным, оставляя желание позвонить ему снова и снова!!! Юра, мы тебе очень благодарны, волна эмоций, желаем тебе успехов в организации праздников, ведь у тебя это получается лучше всех, без каких либо сомнений ты уникален в своём деле!
Антон Исмагилов
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему) Все гости остались в полном восторге! Нам очень понравилась организация праздника и Ваша харизма) благодаря вам всё прошло просто замечательно)
Татьяна Самородова
Хорошо
АветЮр, это было реально нереально!!! Я благодарна судьбе, что 1.5 года назад я познакомилась с таким ЧЕЛОВЕКОМ, а главное сногшибательным ведущим, как Вы ?? Я тогда еще не думала о свадьбе, но ведущего выбрала сразу( хотя и не знала как Вы проводите праздник) Мне достаточно было с Вами пообщаться 5 минут, чтобы понять, что никакого другого ведущего мне не нужно!!! И я не ошиблась. Весь вечер прошел, как 1 час. Было настолько круто, весело, задорно, офигенно, что мне хотелось остановить время… Спасибо Вам за такой праздник))) Крепого Вам здоровья и много-много заказов! "Наш король"? Вы самый лучший ведущий на всём белом свете????14.07.2018?
Алена Смирнова
Хорошо
Хочу поблагодарить Юрия за проведение нашей свадьбы 11.08 Могу сказать одно -это было фантастично, весело и местами даже феерично. Мы ни на секунду не пожалели о своем выборе. Юра тот ведущий, с которым можно не переживать о том, что все пройдет супер. Конкурсы были не банальные, гости все были в восторге. В общем всем рекомендую, не пожалеете!
Алина Чердакова
Хорошо
Нам очень повезло, что нам посоветовали Юру!) Когда выбирали — посмотрели очень много ведущих, выбор очень затянулся и уже думали что очень проблематично будет найти «своего ведущего». Время уже сильно поджимало и мы даже успели отчаяться. Но тут нам посоветовали встретиться с Юрием Платоновым, сказали что он отличный ведущий!) На первых двух минутах разговора мы поняли, что это наш Ведущий)) К слову встреча наша длилась всего минут десять)) Именно такого человека мы и искали! Мы даже не обсуждали с ним план проведения мероприятия, слепо доверились ему и все прошло просто замечательно! Огромное спасибо, Юра, за все эмоции, которые ты подарил в этот день) это спасибо не только от нас, но и от всех гостей)) всем очень понравилось!) Вообщем, если хотите чтобы ваше торжество прошло идеально — Вам к Юре!
Julia Faskhutdinova
Хорошо
Юрчик огромное спасибо за наш самый прекрасный день!!! Благодаря тебе все прошло на высшем уровне. Все гости в восторге от тебя, на следующий день еще друзья звонили спрашивали где вы нашли такого ведущего. Так что Юрчик я тебя теперь всем советую. И если у нас будут еще какие либо мероприятия, мы даже думать не будем "ТОЛЬКО ТЫ". Ребят если вы ищете на свадьбу или юбилей ведущего, так больше не ищите вы его уже нашли, это Юрий Платонов. Он мега звездочка, он зажжет всех и вся, гарантию за него даю)))))) Мы с мужем были на двух его мероприятиях, юбилей и наша свадьба. И с каждого ушли в восторге. Юрочка огромное спасибо от нас и от наших гостей!!!
Показать ещё